Перейти к содержимому

Чат доступен только зарегистрированным пользователям

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  GP59 : (15 Сентябрь 2019 - 00:33 ) ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ 499 990 —01—89 e-mail TLS1981@INBOX.RU
@  GP59 : (15 Сентябрь 2019 - 00:31 ) Извините дом 29 Б
@  GP59 : (15 Сентябрь 2019 - 00:29 ) москва район нагатино садовники корп 26 б
@  GP59 : (15 Сентябрь 2019 - 00:28 ) андреевка солнечногорского района дом 28 корп 1
@  GP59 : (15 Сентябрь 2019 - 00:25 ) звенигород аосточный Мкр 2,3 корп 12
@  GP59 : (15 Сентябрь 2019 - 00:24 ) Для дольщиков домов по адресам
@  GP59 : (15 Сентябрь 2019 - 00:18 ) 22 сентября конкурсный управляющий созывает собрание
@  smi25 : (01 Февраль 2019 - 14:01 ) кто-нибудь получал ключи от квартиры в Андреевке?
@  suso : (04 Октябрь 2018 - 13:08 ) есть информация по поводу получени домов на на собственност
@  suso : (04 Октябрь 2018 - 13:06 ) Добрый день соседи улицы Курыжова дом 14
@  Natalia... : (01 Октябрь 2018 - 10:42 ) Было голосование. Голосовали только те, по кому есть определение - внести в реестр. Если по результату собрание собралось более 50% народа, то подается ходатайство и в срок до полугода должны вынести второе определение. На основании этих двух определений можно оформлять собственность. Собралось ли необходимое количество голосов - неизвестно. Если нет, то собрание будет проводиться повторно. Когда-нибудь.........
@  Alba-regia : (07 Апрель 2018 - 08:54 ) Хочеттся узнать-а кто-нибудь пробовал получить хоть временную регистрацию в д.2 Первом.кв.?
@  Alba-regia : (06 Апрель 2018 - 12:16 ) Почему не прописываются в квартирах по договору переуступки? Ведь других право устанавливающих документов от СУ155 пока нет?
@  Редактор : (07 Январь 2018 - 20:36 ) 34z5DbZrXsA
@  Редактор : (25 Октябрь 2017 - 19:36 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  koc70 : (13 Октябрь 2017 - 16:52 ) Здравствуйте!Скажите,где будет информация по выдаче документов и ключей согласно нашим договорным отношениям в ЖСК "Губернское". Звенигород Восточный кор.15
@  Редактор : (29 Сентябрь 2017 - 19:36 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Редактор : (28 Сентябрь 2017 - 19:36 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Житель : (14 Сентябрь 2017 - 09:13 ) Поздравляем Ольга Д с Днём Рождения!
@  Житель : (05 Сентябрь 2017 - 08:21 ) Поздравляем еленаНик с Днём Рождения!
@  Редактор : (29 Август 2017 - 19:36 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Редактор : (24 Август 2017 - 19:30 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Редактор : (22 Август 2017 - 19:30 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Житель : (21 Август 2017 - 09:22 ) Поздравляем Имя с Днём Рождения!
@  Житель : (19 Август 2017 - 08:07 ) Поздравляем BOYARTSEV & PARTNERS с Днём Рождения!
@  Редактор : (14 Август 2017 - 19:30 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Редактор : (26 Июль 2017 - 19:30 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Житель : (26 Июль 2017 - 09:09 ) Поздравляем FHeld с Днём Рождения!
@  Редактор : (24 Июль 2017 - 19:31 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Наира : (20 Июль 2017 - 21:15 ) Вы будете отвечать на заданный вопрос ?
@  Редактор : (20 Июль 2017 - 19:31 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Редактор : (19 Июль 2017 - 19:31 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Татьяна : (15 Июль 2017 - 16:37 ) Если есть пайщики Звенигорода из 12 корпуса , зайдите в группу в контакте, примите участие в опросе по поводу отделки!
@  Наира : (01 Июль 2017 - 23:53 ) Старая Купавна ул. Чехова (3,4,5): какие новости, когда начнётся стройка?
@  Редактор : (30 Июнь 2017 - 19:31 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Житель : (20 Июнь 2017 - 09:00 ) Поздравляем onebr с Днём Рождения!
@  Редактор : (15 Июнь 2017 - 19:36 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Житель : (15 Июнь 2017 - 09:38 ) Поздравляем Oleg с Днём Рождения!
@  Житель : (12 Июнь 2017 - 09:17 ) Поздравляем Граф Вишенка с Днём Рождения!
@  Редактор : (03 Июнь 2017 - 19:36 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Житель : (01 Июнь 2017 - 08:07 ) Поздравляем Drambox с Днём Рождения!
@  Редактор : (30 Май 2017 - 19:36 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Редактор : (23 Май 2017 - 19:31 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Житель : (22 Май 2017 - 08:34 ) Поздравляем Аля с Днём Рождения!
@  Редактор : (18 Май 2017 - 19:31 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Житель : (18 Май 2017 - 09:01 ) Поздравляем tnao с Днём Рождения!
@  Редактор : (15 Май 2017 - 19:36 ) В раздел Новости добавлена новая публикация
@  Редактор : (09 Май 2017 - 13:50 ) WhatsApp Video 2017 05 09 At 13.32.59(1)
@  plava61 : (07 Май 2017 - 08:46 ) Есть здесь кто-нибудь Тула ЖК Парус?
@  Редактор : (05 Май 2017 - 19:36 ) В раздел Новости добавлена новая публикация

Фотография
* * * - - 7 Голосов

Обсуждение Павловский посад МКР. ПЕРВОМАЙСКИЙ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6099

#6081 OFFLINE   Маэстро

Маэстро

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородПавловский Посад

Отправлено 25 Июль 2016 - 11:42

Давно замечено, "серость" помноженная на безграмотность, как правило, ещё и агрессивна... (я скорее буду дедушкой, чем бабушкой).

И я не ошибся в оценках, Ваш "правовой нигилизм" ярчайшим образом проявился в пренебрежении к договорным обязательствам. Заключенные договоры надо выполнять, в противном случае такие лица "зачастую" могут занять скамейку ответчика в суде.

Вы свою безграмотность сами выставляете на показ. Научитесь отличать частные договора отдельных собственников с УК, от пока не существующего общего договора Совета МКД с УК, в котором только и может (должен) оказаться пункт об уборке придомовой территории.

Жуть как интересно? Кто ж вы такой, чтоб мне оценки ставить? )))) Рекомендую вначале и вам читать внимательно то, что пишут люди, а не слышать только себя. Разве я где то упомянул о каком то общем договоре с УК? Нет! Я четко написал - МОЙ договор с УК лежит дома, в котором не ни слова об уборке снега в зимний период. И о каком таком общем договоре вы говорите, начитавшись бреден в интернете? о каком совете МКД? Никакого общего договора не будет, т.к. не предусмотрено действующим законодательством. Если не согласны - до ссылку не на негилизм (жаль что это единственное умное слово в вашем лексиконе), а на статью либо пункт правового акта (Закона) которым предусмотрен некий ОБЩИЙ договор и наличие непонятного СОВЕТА МКД..

#6082 OFFLINE   Александр Тимофеевич М

Александр Тимофеевич М

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • ГородМО Октябрьский

Отправлено 25 Июль 2016 - 15:49

.... Кто ж вы такой, чтоб мне оценки ставить? )))) ...

Такой же, как и Вы - Ваш собеседник.

........ Рекомендую вначале и вам читать внимательно то, что пишут люди.....

А я Вам рекомендую понятнее писать. Если бы Вы, в контексте обсуждения договора между СУ-155 и УК, в своём сообщении #6075 написали не  "в нашем"

( "...  что в нашем договоре с УК ...."), а "...в моём...", то  этого разговора и не возникло бы.

Это Вы уже потом, после моей реакции (в сообщении #6079), уточнили, что имели ввиду свой личный договор: ("...а  мой договор с УК лежит дома...").

.....о каком таком общем договоре вы говорите.....  о каком совете МКД? Никакого общего договора не будет, т.к. не предусмотрено действующим законодательством. Если не согласны - ... ссылку .... на статью либо пункт правового акта (Закона) которым предусмотрен некий ОБЩИЙ договор и наличие непонятного СОВЕТА МКД..

Я  ранее  не раз здесь приводил выдержки из ЖК РФ по этому вопросу, но для Вас лично повторю:

Статья 161.1., часть первая: "...собственники помещений в данном доме на своем общем собрании обязаны избрать совет многоквартирного дома из числа собственников помещений в данном доме. ..."

Статья 161.1., часть пятая: "..... Совет многоквартирного дома  ...." : - пункт  2):  ".... выносит на общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в качестве вопросов для обсуждения предложения о порядке пользования общим имуществом в многоквартирном доме, в том числе земельным участком, на котором расположен данный дом, о порядке планирования и организации работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, о порядке обсуждения проектов договоров, заключаемых собственниками помещений в данном доме в отношении общего имущества в данном доме и предоставления коммунальных услуг ...."

P.S. Справедливости ради, должен признать, что такой "общий" договор с УК, даже, будучи заключенным, не имел бы полной юридической силы (т.к. согласно того же ЖК РФ Совет МКД не регистрируется в органах местного самоуправления) и Ваше замечание о целесообразности внесения в индивидуальные договора собственников с УК пункта об уборке придомовой территории - вполне уместно, другое дело, что такие изменения легче проводить  через  Совет МКД, т.к. именно у этого органа есть такой "убедительный аргумент", как право выбора (смены) УК.

#6083 OFFLINE   Справедливый7

Справедливый7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 14:12

Такой же, как и Вы - Ваш собеседник.

А я Вам рекомендую понятнее писать. Если бы Вы, в контексте обсуждения договора между СУ-155 и УК, в своём сообщении #6075 написали не  "в нашем"

( "...  что в нашем договоре с УК ...."), а "...в моём...", то  этого разговора и не возникло бы.

Это Вы уже потом, после моей реакции (в сообщении #6079), уточнили, что имели ввиду свой личный договор: ("...а  мой договор с УК лежит дома...").

Я  ранее  не раз здесь приводил выдержки из ЖК РФ по этому вопросу, но для Вас лично повторю:

Статья 161.1., часть первая: "...собственники помещений в данном доме на своем общем собрании обязаны избрать совет многоквартирного дома из числа собственников помещений в данном доме. ..."

Статья 161.1., часть пятая: "..... Совет многоквартирного дома  ...." : - пункт  2):  ".... выносит на общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в качестве вопросов для обсуждения предложения о порядке пользования общим имуществом в многоквартирном доме, в том числе земельным участком, на котором расположен данный дом, о порядке планирования и организации работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, о порядке обсуждения проектов договоров, заключаемых собственниками помещений в данном доме в отношении общего имущества в данном доме и предоставления коммунальных услуг ...."

P.S. Справедливости ради, должен признать, что такой "общий" договор с УК, даже, будучи заключенным, не имел бы полной юридической силы (т.к. согласно того же ЖК РФ Совет МКД не регистрируется в органах местного самоуправления) и Ваше замечание о целесообразности внесения в индивидуальные договора собственников с УК пункта об уборке придомовой территории - вполне уместно, другое дело, что такие изменения легче проводить  через  Совет МКД, т.к. именно у этого органа есть такой "убедительный аргумент", как право выбора (смены) УК.

Очень рад за Вас!! Поздравляю!! Очень жаль что сие событие прошло без участия всех собственников. Раз уж Вы из совета МКД предоставьте,пожалуйста, договр который Вы от лица МКД заключили с УК Жилфонд. Всем будет интересно на него взглянуть))))

• НИВ это нравится

#6084 OFFLINE   Справедливый7

Справедливый7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:00

Уважаемые соседи!! Сегодня приезжал Пестов Дмитрий Владимирович в г. Электрогорск. Гражданочка, Бобылева Екатерина как обстоят дела? Вы рассказали Пестову Д.В. о нашей проблеме? НЕТ!!! Ах, как жаль!! А мы поймали и рассказали о проблеме всего нашего дома)))

P.S.жаль что Вы не в моем вкусе)))) да и ...

• НИВ это нравится

#6085 OFFLINE   Маэстро

Маэстро

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородПавловский Посад

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:45

Уважаемые соседи!! Сегодня приезжал Пестов Дмитрий Владимирович в г. Электрогорск. Гражданочка, Бобылева Екатерина как обстоят дела? Вы рассказали Пестову Д.В. о нашей проблеме? НЕТ!!! Ах, как жаль!! А мы поймали и рассказали о проблеме всего нашего дома)))

P.S.жаль что Вы не в моем вкусе)))) да и ...

Подскажи, пжл, кто такой Пестов и о каких проблемах идет речь? Я просто пока там не живу да и появляюсь редко, поэтому не в курсе...

#6086 OFFLINE   НИВ

НИВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 17:36

http://mosreg.ru/str...irovich-pestov/

#6087 OFFLINE   НИВ

НИВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 17:38

В настоящий момент котельная и подстанция так и не переданы на обслуживание. 

#6088 OFFLINE   Маэстро

Маэстро

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородПавловский Посад

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:39

В настоящий момент котельная и подстанция так и не переданы на обслуживание. 

Но они функционируют? Или нет, и зима ожидается с минусовой температурой в квартирах???

#6089 OFFLINE   НИВ

НИВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 15:02

Объявление:

Начал работу сайт для сдачи показаний и распечатки квитанций. Для получения логина и пароля обратиться в Жилфонд по адресу Москва, Дмитриевского, д.3 или в офис по Вашему адресу .

Вуколова Светлана. тел. 8-499-721-41-49

s.vukolova@zhilfond.msk.ru

С уважением,

ООО "Управляющая Компания "ЖИЛФОНД".

#6090 OFFLINE   Александр Тимофеевич М

Александр Тимофеевич М

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • ГородМО Октябрьский

Отправлено 08 Август 2016 - 18:04

.... Ждёмссс...

Ну, вот и  дождались.... :(

Прикрепленные изображения

• Ответ от Роскапа 08.08.2016.jpg

#6091 OFFLINE   Александр Тимофеевич М

Александр Тимофеевич М

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • ГородМО Октябрьский

Отправлено 09 Август 2016 - 14:36

Ну, вот и  дождались.... :(

На что я сочинил вот такой ответ:

Уважаемая Аяна, то обстоятельство, что акт о вводе 3-го корпуса в эксплуатацию от 26.11.2014 не соответствовал реальному состоянию дел, известно было всем, в т.ч. и руководству банка «Роскап», как «санатору». 

Очевидно поэтому, опираясь на Вами упомянутую «Концепцию…» (одобрена в декабре 2015 года) и повинуясь принятым на себя обязательствам банка-САНАТОРА,  

«Роскап» и включил третий корпус в свой график, опубликованный после принятой «Концепции…»:  

«График завершения строительства объектов АО "СУ-155" на территории Московской области» (см. п. 32) .

Почему же сегодня Вы пытаетесь уклониться от принятых на себя обязательств?!

С уважением 

Матора Александр Тимофеевич

#6092 OFFLINE   Маэстро

Маэстро

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородПавловский Посад

Отправлено 10 Август 2016 - 10:37

На что я сочинил вот такой ответ:

Александр Тимофеевич, они в ответе пишут Вам про 1-й корпус, а Вы им в ответ про 3-й?

Попробуйте их припугнуть о том, что сообщите в Минстрой о невыполнении Роскапом своих обязательств..... У меня однажды это подействовало.... Но про недоделки и мне ответили слово в слово, как и Вам....

#6093 OFFLINE   Александр Тимофеевич М

Александр Тимофеевич М

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • ГородМО Октябрьский

Отправлено 10 Август 2016 - 12:51

....  про 1-й корпус, а Вы им в ответ про 3-й?...

Это два разный названия одного и того же дома,

"Павловский Посад, квартал Пермомайский, д. №1" - это почтовый адрес, а "Павловский Посад, мкр. 1-го Мая, корп.3"  - адрес строительного объекта.

#6094 OFFLINE   Справедливый7

Справедливый7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 13:59

Это два разный названия одного и того же дома,

"Павловский Посад, квартал Пермомайский, д. №1" - это почтовый адрес, а "Павловский Посад, мкр. 1-го Мая, корп.3"  - адрес строительного объекта.

не понял про строительный адрес... сейчас спрошу  у супруги

#6095 OFFLINE   Александр Тимофеевич М

Александр Тимофеевич М

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • ГородМО Октябрьский

Отправлено 10 Август 2016 - 15:00

Александр Тимофеевич, ....

Попробуйте их припугнуть о том, что сообщите в Минстрой о невыполнении Роскапом своих обязательств..... У меня однажды это подействовало.... Но про недоделки и мне ответили слово в слово, как и Вам....

Спасибо за совет, только что на сайте Минстроя отправил такое сообщение (с фотографией квартиры и Word-овским листом с перепиской):

«….Действуя по доверенности № 50АА7706033, в интересах собственницы квартиры......, обратился в Банк-санатор "Российский капитал" по вопросу устранения недоделок. Удовлетворительного ответа так и не получил,

(в приложении привожу  копию моей переписки с банком по данному вопросу).

Я прошу руководство Минстроя:

1. Взять под контроль ввод в строй нашей котельной по Акту приёма-передачи от СУ... к УК.

2. Обязать компетентных лиц прислать мне, хотя бы, монтажную электросхему проводов в вышеупомянутой однокомнатной квартире, с тем, что бы я (не добившись положительных решений по устранению недоделок) смог самостоятельно найти в стене замурованный провод и установить недостающую розетку (см. приложенное фото)….» 

Переписка с Роскапом:

Отправитель: Александр Матора <drakon-yv@mail.ru>

Тема: Ответ: СУ-155

Дата: 9 августа 2016 г., 18:51:50 GMT+3

Получатель: info@roscap.ru

Нет, Аяна, туда писать бесполезно. Вы, хоть, как-то отвечаете, а строители молчат, как партизаны на допросе. Вы переслали строителям мое письмо (Дата: 24 июня 2016 г., 15:16)

Я в нём просил прислать электросхему проводов по квартире, т.к. у меня дырка в стене без проводов и без розетки и не известно где искать те провода, хоть все стены расковыривай..., но ответа нет как уже второй месяц....  :(

http://s018.radikal....bd1b86c9493.jpg >

С уважением

09 авг. 2016 г., в 15:56, info@roscap.ru написал(а):

Александр Тимофеевич, Банк полностью выполнил все обязательства по финансированию объекта.

На основании принятой Министерством строительства России и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации концепции завершения строительства объектов ГК «СУ-155» определен перечень объектов, подлежащих вводу в эксплуатацию с 01.01.2016 г.

Поскольку Ваш дом был введен в эксплуатацию 26.11.2014 г., ответственность за устранение недостатков, недоделок несет компания-застройщик и управляющая компания.

Рекомендуем Вам направить запрос в адрес Генерального директора ГК «СУ-155» Панченко Д.В.

C уважением,

Дамбиева Аяна

Ведущий специалист

Отдел поддержки партнерских продаж

Дирекция дистанционного обслуживания и продаж

АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" (ПАО)

Рабочий телефон 8-495-775-86-86

наш сайт - www.roscap.ru

ВНИМАНИЕ: Письма, направленные на личный адрес сотрудника, в работу не принимаются.

Просим Вас отправлять запросы на электронную почту info@roscap.ru.

From: Александр Матора [mailto:drakon-yv@mail.ru]

Sent: Tuesday, August 09, 2016 2:35 PM

To: info@roscap.ru

Cc: ermakov.ss@mail.ru

Subject: Re: СУ-155

Уважаемая Аяна, то обстоятельство, что акт о вводе 3-го корпуса в эксплуатацию от 26.11.2014 не соответствовал реальному состоянию дел, известно было всем, в т.ч. и руководству банка «Роскап», как «санатору».

Очевидно поэтому, опираясь на Вами упомянутую «Концепцию…» (одобрена в декабре 2015 года) и повинуясь принятым на себя обязательствам банка-САНАТОРА, 

«Роскап» и включил третий корпус в свой график, опубликованный после принятой «Концепции…»: 

«График завершения строительства объектов АО "СУ-155" на территории Московской области» (см. п. 32 - http://www.realtylaw...-sanatsiya_.pdf ) .

Почему же сегодня Вы пытаетесь уклониться от принятых на себя обязательств?!

С уважением

08 авг. 2016 г., в 16:39, info@roscap.ru написал(а):

Добрый день, Александр Тимофеевич!

Направляем ответ на Ваш запрос.

В соответствии с Концепцией Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, одобренной решением Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции, основной задачей Банка является финансирование завершения строительства жилых объектов ГК «СУ-155».

Строительный объект, расположенный по адресу: г. Павловский Посад, квартал Первомайский, д. 1 был введен в эксплуатацию 26.11.2014 г. до принятия концепции завершения строительства проблемных объектов ГК «СУ-155».

Учитывая изложенное, Банк не несет ответственность за строительные недостатки, обнаруженные на объектах, строительство которых осуществлялось организациями, входящими в ГК «СУ-155» и не имеет правовых оснований на финансирование работ по их устранению.

Дополнительно информируем Вас, что деятельность АО «СУ-155» и полномочия генерального директора АО «СУ-155», как единоличного исполнительного органа общества, осуществляющего руководство текущей деятельностью общества, не прекращены.

Ваше обращение направлено в АО «СУ-155» для рассмотрения. По всем вопросам рекомендуем направить письменный запрос в адрес Генерального директора «СУ-155» Панченко Денису Валерьевичу.

C уважением,

Дамбиева Аяна

Ведущий специалист

наш сайт - www.roscap.ru

ВНИМАНИЕ: Письма, направленные на личный адрес сотрудника, в работу не принимаются.

Sent: Friday, July 22, 2016 2:00 PM

Cc: ermakov.ss@mail.ru; gavrilov.48@mail.ru

Добрый день, Аяна!

Вашим ответом не удовлетворён, такие, с позволения сказать, «ответы», называются  «отпиской» !

Я не запрашивал у Вас, как Вы пишите, -  «скан договора» (такой договор и так у меня давно есть),

я  просил Вас прислать (цитата): «… акт приема-передачи, подписанный конкретными должностными лицами, подтверждающий факт такой передачи...»

К слову сказать, наличие такого Акта…, предусмотрено пунктом 3.1.2 присланного Вами Договора…

Стесняюсь спросить: - Вы сами этот договор читали?  :)

С уважением

22 июля 2016 г., в 12:33, <info@roscap.ru> <info@roscap.ru> написал(а):

Добрый день, Александр Тимофеевич!

По Вашему запросу направляем скан договора.

C уважением,

Дамбиева Аяна

Ведущий специалист

наш сайт - www.roscap.ru

Sent: Thursday, July 21, 2016 10:55 AM

Cc: ermakov.ss@mail.ru

Здравствуйте, Аяна!

Вы написали, что: «… объект сдан в эксплуатацию и передан Управляющей компании.»  Это вызывает удивление и дополнительные вопросы.

Не будете ли Вы так любезны, прислать скан (копию) документа, например, акт приема-передачи, подписанный конкретными должностными лицами, подтверждающий факт такой передачи?

С уважением

15 июля 2016 г., в 9:50, info@roscap.ru написал(а):

Добрый день, Александр Тимофеевич

Банк занимается устранениями недостатков, недоделками в том случае, если объект еще не сдан в эксплуатацию. Ваш объект сдан в эксплуатацию и передан Управляющей компании. По данному вопросу рекомендуем обратиться в Вашу Управляющую компанию.

C уважением,

Дамбиева Аяна

Ведущий специалист

наш сайт - www.roscap.ru

Sent: Thursday, July 14, 2016 10:39 PM

Subject: Павловский Посад, СУ-155

В Павловскио Посаде, квартал Первомайский, д.1, вывесили вот такое объявление:

<Уважаемые жители!

12.07.2016 г. с 9-30.

Будет прикрашено горячее

водоснабжение по дому №1 Квартал

Первомайский, в связи, с тем что

Павлово-Посадским производственным отделением Электростальского филиала АО «Мособлэнерго» было произведено отключение электроснабжения для газовой котельной выше указанного дома .

Управляющая компания "Жилфонд" >

В «Жилфонде» объяснили это тем, что строители до сих пор не сдали котельную и межквартальные электросети!

Прошу ответить: -  кем, как и когда будет решена эта проблема?!

С уважением

#6096 OFFLINE   Игорь К

Игорь К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 22:10

за парнас! за мальцева! как альтернатива путину и КО в лице кпрф лдпр и российской едине т.п. швали!

#6097 OFFLINE   Александр Тимофеевич М

Александр Тимофеевич М

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • ГородМО Октябрьский

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 23:47

за парнас! за мальцева!.....

Мальцев из ПАРНАС: Фашист - лучшая похвала для меня!

Интернет пестрит на эту тему.

#6098 OFFLINE   Имя

Имя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 07:54

.

#6099 OFFLINE   provi

provi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 17:08

Уважаемые жильцы, только сегодня узнал о смене УК в нашем доме, так как иногородний сам... Проясните, пожалуйста, ситуацию с последней квитанцией от Жилфонда. Там перерасчет по отоплению почему-то, и сумма не маленькая. У всех так? Мы обязаны платить?

#6100 OFFLINE   Александр Тимофеевич М

Александр Тимофеевич М

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • ГородМО Октябрьский

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:38

Уважаемые жильцы, только сегодня узнал о смене УК в нашем доме, так как иногородний сам... Проясните, пожалуйста, ситуацию с последней квитанцией от Жилфонда. Там перерасчет по отоплению почему-то, и сумма не маленькая. У всех так? Мы обязаны платить?

Плата за отопление при стандартном режиме начислялась за предыдущий год. В случае смены (ухода от нас) УК "Жилфонд", плата за отопление была начислена за два года (предыдущий и текущий). 

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Google Mobile (1)